Татьяна Кисель
7
Татьяна Кисель
2
подписчика
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Чайка
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Третий корпус санатория ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ. Вполне прилично: столовая на первом этаже, где кормят нормально, но без разносолов, номера чистые, кровати удобные, бельё и полотенца меняют достаточно часто. Мы не лечились, поэтому ходьбой в лечебный корпус себя не утруждали. Море рядом, а что ещё нужно?!
Балтийский маяк
Балтийск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Маяк как маяк. Но место интересное
Кирха Нойхаузен
Гурьевск · Протестантская церковь
Сохранить
Май 2026
Руины. Грустно
Янтарный берег, корпус № 3
Светлогорск · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Третий корпус ЯНТАРНОГО КОРПУСА- хорошее соотношение цены- качества. До главного корпуса недалеко, столовая в корпусе! Питание нормальное, обслуживание горничных отличное. Про лечение - не скажу, не лечились. Просто наслаждались природой, морем, красивыми локациями. Путешествовали по области. Возникли вопросы к администрации города : почему город к 9 мая не украшен? Наводит на мысли....
Органный зал Макаров
Светлогорск · Концертный зал
Сохранить
Май 2026
Отличный концерт. Прекрасно восстановленное здание. Респект хозяину!
Смотровая площадка
Светлогорск · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Минусы- цена! Плюсы- вид!
Янтарный берег
Светлогорск · Солярий
Сохранить
Май 2026
Хороший санаторий! Территория очень красивая. Третий корпус чуть в стороне, но мне это даже нравилось, т. к. отдыхали без лечения, а чем меньше народу тем лучше! Рекомендую!
Пляж
Светлогорск · Пляж
Сохранить
Май 2026
Волшебное место, особенно, если мало людей! Красиво, шум моря, закат!
Ивангородская крепость
Ивангород · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Заметно улучшение состояния крепости( я не была там уже лет 8) . Идут реставрационные работы, устраиваются выставки. ( К слову, выставка художника Билибина очень понравилась). Огорчилась только за состояние газгольдера фабрики барона Штиглица в Парусинке. Жаль, шедевр пропадает
Рыбный зал Юникс
Ивангород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заехали специально пообедать. Очень приличный борщ и рыбная солянка. Вкусная форель на второе. С собой купили копченую камбалу и миноги, а также рыбку в банках в собственном соку.