Алиса А.
5
Алиса А.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Elite beauty
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Посещаю этот салон уже очень давно. Самое любимое это конечно же лазер, хожу именно к косметологу Вере. Уезжала по работе на 3 года и вернувшись первым белом записалась к ней. Бережное отношение, профессионализм, и результат конечно же прекрасный!
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Духотища невыносимая! Только приходишь в зал и ты уже вспотел 🥵 Вчера мне пришлось закончить тренировку досрочно, тк я была на грани обморока от жары в помещении. И это на минуточку платная тренировка! Тренер у меня просто супер! До конца тренировки ей пришлось меня «откачивать»(( дойти до раздевалки я сама уже не могла И это на улице только стало +10, а что будет летом? Я что-то уже сомневаюсь, что буду посещать именно этот клуб в таких условиях. Хотя сам зал тоже классный и все мне нравится. Но сделайте что-то уже с температурой в помещении!!! Пользуясь случаем всем рекомендую тренера Элину 😍
Генеральное консульство Республики Кипр
Санкт-Петербург · Посольство, консульство
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня звонила в консульство, сейчас документы на визу можно подать только через BLS Кипр на Литейном. В консульство приезжать не нужно. Запись на сайте bls
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Люблю обедать тут в выходные. Очень вкусные лимонады и неплохие суши. Плюс это местоположение недалеко от дома. Прямо сейчас тут сижу и собираюсь обедать))
Массаж Classik
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Уже была на 3х сеансах у Ольги, и сразу же после первого стало намного легче в плечах и спине. Однозначно рекомендую)
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Все вкусно, официант, хоть и стажер, оставила самые приятные впечатления своим профессионализмом и приветливостью. Обязательно придем еще) Анна Зобкова, спасибо за Вашу работу и наше отличное настроение!
Студия Ninail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2022
В первый раз не понравился результат, не понравилась работа мастера. Со мной связались и пригласили ещё раз, в качестве лояльности предложили скидку в 50%. Мастер Нина все сделала отлично! Придраться не к чему. Благодаря такому вниманию к клиенту понимаешь, что этой студии важно чтобы клиент остался доволен! Спасибо большое)) Дополняю отзыв) в итоге все отвалилось как и в первый раз!