Роман Стик
3
Роман Стик
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, большой выбор, часто хожу сюда. Особенно нравится кулинария, очень вкусные салаты! В самом магазине можно сразу после покупки поесть, есть микроволновка и стулья. Единственный минус который можно отметить, так это сильная загруженность касс и большие очереди, но в этой ситуации спасают кассы самообслуживания. Вообщем рекомендую магазин!
Космик
Орехово-Зуево · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Посещал кинотеатр не раз. Всегда все было на уровне. Кресла комфортные, зал чистый, звук хороший. С персоналом тоже никаких казусов не было, вели себя доброжелательно. Рекомендую✅