Фунтик
7
Фунтик
0
подписчиков
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
СевастОптика
Севастополь · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Понадобилось приобрести очки для коррекции зрения, поэтому обошла несколько оптик в городе. И выбрала эту оптику, потому что устроила цена, вежливое обслуживание и самое главное врач - офтальмолог сразу подобрал какие линзы мне подходят. И выбор оправ очень большой, все современные и хорошего качества. Рекомендую именно эту оптику
Фреш
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал приветливый и дружелюбный кроме кассира, который на табачной лавке. Ощущение, что эта дама ненавидит людей и делает всё назло покупателям. Может она устала от работы, так покупатели здесь ни причем.
Эко-Пик
Севастополь · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось отношения продавца к покупателю. Попросила перевесить другой кусок мяса, но продавец так раздражена была из-за этого, что больше не хочется туда возвращаться
МФЦ Мои Документы Севастополь
Инкерман · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Хорошие работники
Мир колясок
Севастополь · Автокресла
Сохранить
Январь 2025
Персонал все объяснит и поможет выбрать
Отделение почтовой связи № 299053
Севастополь · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный персонал в лице оператора Шиян И. Б. Прийдя в рабочее время и после того как сней поздоровались начала она кричать зачем я вообще пришла с письмами. Без очереди обслужила свою знакомую а я с талоном и по времени стояла и ждала внеочередных подруг оператора Шиян И.Б. до каких пор сотрудники с расшатанными нервами будут оскорблять и наезжать на посетителей только за то, что пришли на почту и им приходится работать
Алупкинский
Алупка · Сквер
Сохранить
Май 2024
Понравился парк
Отделение почтовой связи № 299024
Севастополь · Почтовое отделение
Сохранить
Апрель 2024
Сотрудники закрываются на обед раньше установленного времени!!!!
Волшебный
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая
Апрель
Севастополь · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Не понравилось обслуживание в аптеке, а точнее ее отсутствие. Не выдали ранее заказанные лекарства, так ещё и фармацевт нахамила. Не советую туда приходить