Надежда
5
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Град-Экс
Москва · Гравёрные работы
Сохранить
Июнь 2026
Благодарим бригаду 2.6 (Валерий и Никита Кондуфоров) за прекрасную работу по установке памятника на Ваганьковском кладбище. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.
У маяка
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень атмосферное место, прекрасный, уютный пляж. Замечательное кафе "У маяка". Все, что попробовали, было ОООочень вкусно!!! Надеюсь, что еще не раз вернемся сюда.)))
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Все очень понравилось - обстановка, кухня! Замечательная разнообразная территория при ресторане. Детям есть чем заняться, пока взрослые наслаждаются своими блюдами.
Причал Спуск напротив Дома книги
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Май 2023
Много раз уже каталась по каналам Питера с разных причалов. Здесь экскурсия неплохая, но слышна не очень хорошо. Девушка (смотрящая) на катере была не дружелюбна. Мы катались вечером, было уже достаточно холодно, но с закрытой палубы обзора никакого, крыша не прозрачная. Вышли на верхнюю палубу, подложили ребёнку под попу спас жидет, что бы было не так холодно. Девушка сказала, что мы обнаглели и потребовала его убрать. В следующий раз не поедем от этого причала. Впечатление от прогулки испорчено.
Тепло внутри тебя
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Всегда ооооочень вкусный кофе ☕ и свежие десерты🍰. Очаровательная хозяйка Татьяна! Любим это место! ♥️
Панорамика
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Останавливались в этом отеле на выходные в номере с бильярдом. Все очень понравилось. Номер огромный, антуражный. По нашей просьбе принесли всю необходимую посуду, для фуршета в номере. Прекрасно провели время, принимая в номере друзей. Но был и ряд минусов. Сквозило из одного окна. Одеяла были тоненькие. Мы подмерзли ночью. И еще один момент, который подпортил впечатление, это шум (караоке) из банкетного зала, который не прекращался до 2 часов ночи, пока, после нашего звонка, в отель не приехал администратор. Отель рекомендую, главное не отдыхать там во время проведения банкетов.)))