Юлия Б.
3
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Изначально, когда магазин открылся, все было хорошо, часто в ассортименте были импортные товары хорошего качества. Со временем импортных товаров стало мало, цены порой высокие, хотя товары низкого качества, просроченные овощи. Сотрудники магазина вполне приятные и вежливые люди.