Максим
6
Максим
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Uztelecom
Самарканд · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал работает ужасно!
AutoCareFix
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Хороший шиномонтаж, большой спектр услуг. Аргон, шиномонтаж, заправка кондиционера, выездной шиномонтаж и многое другое.
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Есть где посидеть
Мангал
Дербент · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мясо барана не вкусное. Жесткое, пахнет бараном, курдюк тоже не вкусный, баран неправильный, не для жарки. Подача хорошая. Презентом подают чай и сладости, за это большой плюс
Bobur Shashlik
Самарканд · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
За 2 недели в Узбекистане, самое плохое место. Мясо ужасное, одни кости и жылки, остальное даже пробовать не стал. Еще и цена высокая.
Самаркандский филиал АК Узбектелеком
Самарканд · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Это вообще ужас! Персонал не понимает где работает! Отправили кататься по городу делать то не знаю что. А еще предложили приобрести кнопочный телефон чтобы установить приложение ))) Туалет отдельное чудо света! Туалетная бумага а4 это если бухгалтер принес, руки моем без мыла и вытираем об себя , а нужду в дырку справляем!
Aloqabank
Самарканд · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Тормоза работают. Я вообще не очень понимаю как они там работают! Очень долго, половину не знают, не понимают.
Центр Плова № 1
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее заведение. Вкусно и не дорого
Siab Boutique Hotel
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель! Все понравилось! Не так давно открылись, номера новые, чистые. Убираются каждый день. Хотелось бы добавить ассортимент на завтрак. А так и кофемашина есть, уже хорошо. Отдельно спасибо персоналу! Встретили, проводили, всегда помогали!
Art Residence
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель, если не придираться. Завтраки конечно не очень, но можно найти что поесть. На заварной кофе не рассчитывайте. А так в целом все хорошо