Королева Екатерина
8
Королева Екатерина
4
подписчика
0
подписок
988,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
20
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2026
Такой ужасный жизньмарт, даже интернета нет в нем, если хотите оплатить через сбп, у вас это сделать не получится, либо придется пару раз выйти на улицу
Авиастарс
Химки · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Из плюсов только близость к аэропорту Минусы: заезжаешь в какой-то цыганский поселок, очень мрачно, ночью страшно , дороги все убитые Если вы хотите отдохнуть после перелета здесь это сделать не получится:комната душная, маленькая, если открыть окно, то гул самолетов не прекращается ни днем, ни ночью, из матраса торчат пружины, спать невозможно (если матрасы низкого качества, то можно хотя бы постелить на них топпер, в туалете настолько воняло канализацией, что заходить туда не хотелось Лучше выбрать другое место для отдыха 🙏🏽
Юмакс
Первоуральск · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
Люди, почитайте отзывы и не везите сюда свою машину! Это не сервис , а выкачка нервов и средств! Отдавали машину на покраску некоторых элементов, внимание ‼️ машина была у них 1,5 месяца, все кормят завтраками, отдали вначале через 3 недели (но недоделанную), поехали в другой сервис, нам выставили цену за переделку после этих рукожопов в 150 к, возвращаемся к ним и говорим, либо претензия и суды, либо доделываете все идеально. Они забрали машину еще на три недели, и так же кормили завтраками, то краску ждут, то шпакля просела, то еще раз просела, то бампер сломали , куда-то повезли делать По итогу отдали машину с косяками по покраске, салон весь в пыли, буквы на капоте криво приклеили, крепления бампера сломали, крепления заднего парктроника в бампере тоже, что через пару дней на Мойке он просто провалился внутрь, посмотрим, не вздуется ли краска через месяц… У них можно делать только автоваз, не больше. Жалко машину, что она попалась в руки таким безответственным, непрофессиональным, наглым мастерам😒 Как можно так вести бизнес, для меня загадка, поэтому никому не советую данный сервис, поберегите свои нервы и деньги на такси😏
Сарай Кебаб
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали две сырные шавермы, у мужа была хрустящая, горячая, вкусная, а у меня была холодная и отсыревшая, будто не дожарили Пожелания: прожаривайте всю шаверму одинаково 🙏🏽
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный жм, ассортимент скудный, пандуса нет, как подниматься с коляской-загадка 😡 Сделайте пандус!
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Выпечка вкусная, напитки тоже. Выглядит все очень аппетитно😋 Цена демократичная за такую вкуснятину, всегда полно народу, но обслуживают быстро
Детская городская клиническая больница № 11, поликлиника № 4
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая ужасная детская больница. Ходит вся широкая речка, народу полно, специалистов нет, только педиатры, с грудничком на комиссию приходится ездить еще на нагорную и громова. За год наблюдения в этой больнице поменялось 5 участковых врачей😳 Врача на дом не дождешься, может просто не придти🤷🏼‍♀️ К грудничку пришла медсестра и сказала, что желтуха, отправили на громова в больницу, там нам сказали, что у нас нет желтухи и медсестра нас просто так встревожила и навела панику, и в основном специалисты некомпетентные, молодые студент Подъезда тоже нет нормального, на колясках приходится идти мимо бараков и по грязи. Прививки маленьким детям делают во вторник и пятницу, когда куча больных приходят на осмотр, пока сидишь в очереди можешь что-то подхватить 🙁 Не советую данную больницу никому, если есть возможность лучше заплатить деньги и получить грамотную консультацию врача и пройти все осмотры в одном месте 😊
Сахаринка
Екатеринбург · Подология
Сохранить
Июль 2024
Уютный девчачий салон, встречают, сразу предлагают напитки на выбор, приносят вкусняшки, пока делают ноготочки, можно посмотреть фильмы и попить чай. Мастер Валерия очень внимательна, аккуратна. Нужны были розовые ноготочки, подобрали с ней идеальный цвет. Подарили крем для рук, и скидку на второе посещение, спасибо за сервис и клиентоориентированность ♥️
Автолаб
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Заезжали на конвеер, программа интенсив с дисками, ребятам очень тщательно отмыли диски, машина после конвейера, чистая, мошки только не отмылись с решетки
Калач
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Выбора вообще нет