Андрей Т.
4
Андрей Т.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Собачье дело
Томск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень повезло учиться у Евгения Калямова! Свою первую собаку 10 лет назад я воспитывал ментовскими методами. Не знал других. Да, собака слушалась меня, выполняла все команды. Но.. отношения были испорчены, как я осознал позднее. Много слёз проплакал по ушедшей собаке и по себе-дураку-незнайке. К Евгению Сергеевичу попал со щенком цвергшнауцера. Мне тогда говорили "идите к нему, пока он не уехал куда-нибудь навсегда". И точно! Мы занимались около полугода. Каждую неделю. По два раза в центре и ещё дома. Сдали экзамены. Было трудно. Мозг кипел и у меня, и у собаки. Очнь много нового нужно было осваивать сразу. Постепенно, через повторения, мы пришли к результату. Сдали экзамен по УГС на отлично. Я узнал и научился общаться с собакой на очень близком уровне взаимодействия. Пёс любит меня, любит заниматься. Удивительно, что мы всегда применяем лишь три метода воспитания: едой, механикой и комбинированный. Взял поводок - механика. Надавил на попу, чтобы сел - механика. Очень системный,структурный подход к формированию навыков. Рекомендую Евгения Калямова, если вы хотите управляемого, послушного друга -пса. Который безопасен для детей и взрослых, НЕ ЖРЁТ НИЧЕГО С ПОЛА НА УЛИЦЕ, не тянет поводок и ведёт себя лучше, чем некоторые люди. Спасибо, Евгений Сергеевич за глубину собачьего мира! Ваш опыт 20+ лет в кинологии - большая благодарность за него.
Дэльта консалтинг
Томск · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Июль 2021
Посетил семинар руководителя компании Татьяны Галимовой "9 законных способов снижения налогов". Как маркетолог открыл для себя 4(!!) новых способа ведения дел и переговоров с партнёрами. Кто видит больше возможностей сотрудничества - более успешен. Спасибо за возможность зарабатывать больше. Мой мир никогда не будет прежним!
Отель Абакан
Абакан · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Тихо, уютно. Бесконечно вежливый персонал. Подняли гладильную доску быстрее, чем я дошел до номера. В том же здании ресторан. Вкусно, безопасно и экономит время. Спасибо!
Брынза
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
вернулся повторно. очень вкусно и очень качественно. интерьер весьма приятный, особо люблю абажуры!!! рекомендую