K
3
K
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Yeti
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось! Пришел в барбершоп в первый раз и остался в восторге от результата. Мастер Артём сделал стильную и аккуратную стрижку, подобрал вариант, который мне очень подошел. Атмосфера в салоне очень приятная, персонал приветливый. Рекомендую всем! Обязательно приду еще раз
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Крайне не доброжелательные сотрудники. Давно пора сменить управляющего магазином.