С
Саид Р.
С
2
Саид Р.
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Qaganat
Алматы · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Хороший зал, локация хорошая. Раньше был вкусный лагман, кухня и обслуживание нормальное. Важно!!! Очередь и долго приходится стоять в час пик. Рядом есть ещё точки питания, уходят туда. Тоже важно: коллектив хороший, обслуживание нормальное. Контактные, доброжилательные.