екатерина и.
2
екатерина и.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лаванда
Лиски · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Я записалась за неделю в цент "Лаванда" на вечернее время (после работы) пройти лор врача платно, неделя прошла и в день приема мне позвонили и сказали что врач не будет меня ждать. Вопрос почему такое отношение к пациенту в платном медцентре, я иду к вам за деньги потому что не могу в рабочее время попасть к врачу в больницу бесплатно! Позор!