Ира Д.
3
Ира Д.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Decortime
Мытищи · Декоративные покрытия
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить интернет-магазин и особенно менеджера Алексея за отличную работу и внимательное отношение к клиенту. Заказывала материалы для декоративной штукатурки - всё прошло быстро и очень организованно: проконсультировали, оперативно выставили счёт, доставили заказ точно в оговорённое время. Отдельное спасибо Алексею за помощь с дополнительным заказом. Возник нестандартный вопрос с доставкой, и он пошёл навстречу, помог всё быстро организовать и решил ситуацию максимально удобно для меня. Очень приятно встречать такой человеческий и клиентоориентированный подход. Сервисом осталась полностью довольна, магазин однозначно рекомендую!
Эмеральд Групп
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Март 2024
Заказывала в этой компании пледы с вышивкой логотипа. Качеством продукции и качеством выполнения вышивки осталась очень довольна. Очень помогла менеджер Ольга в выборе продукции и в выборе нанесения. Выполнили заказ в указанный срок. Огромное спасибо!!!!
New Iceberg
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2023
Попали в клинику Iceberg по рекомендации заведующего отделения челюстно-лицевой хирургии МДГКБ. Сын получил травму - полный вывих молочного зуба и неполный вывих уже коренного центрального резца. Я позвонила в клинику, описала ситуацию, администратор попросила выслать фотографию для оценки нашего случая и дальнейших дейсвий. В тот же день для нас нашли окошко. В больнице задерживали выписку и запись пришлось несколькл раз перекладывать. Но к этому отнесли с пониманием и приняли нас в тот же день. Первый прием состоялся в клинике, которая находится у м. Октябрьская. Там сыну наложили шину. В дальнейшем нам рекомендовали наблюдаться у врача ТАХИР РАСУЛОВИЧ ТЕБЕРДИЕВ, который принимает в клинике у м. Щукинская. Именно он специализируется по такому роду травмам. Верю, что зуб удастся сохранить. Мы находимся в руках профессионала. Я очень благодарна Тахиру Расуловичу за его внимательное и человеческое отношение. Спасибо всему персоналу клиники за внимательность и отзывчивость.