Людмила В.
3
Людмила В.
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мороз
Бузулук · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Отвратительное отношение. Ходила удалять зуб. Хирург женщина, ничего не спросила, молча вколола обезбол и напарника её держала насильно голову когда начали вырывать зуб. Разбила инструментом губу. Грубо разговаривала. Пробыла в кресле минут 10, содрали за это 4300. Никому не советую туда ходить зубы удалять. Про лечение не знаю, ничего не могу сказать