Комаровская Оксана
5
Комаровская Оксана
0
подписчиков
0
подписок
273,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Попала на консультацию к Володе Мгеровичу Алексаняну, по поводу флебэктомии. Не описать слов какой это врач. Индивидуальный подход, вежливость, ответы на все вопросы и подробное описание всех этапов лечения, все это можно получить на приёме. Володя Мгерович взялся оперировать меня и какое же это счастье, настолько профессионально все было выполнено. Операция была в конце декабря 2025 года. Я от всего сердца благодарю Володю Мгеровича. Таких специалистов сейчас мало можно найти. Спасибо Вам огромное!
ФотоШтамп
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Илья Владимирович профессионал своего дела. Фото для паспорта получилось классным. Спасибо что учитываете пожелания клиентов и поднимаете настроение.
Овощи фрукты
Москва · Рынок
Сохранить
Апрель 2023
Всегда свежие фрукты и овощи. Очень приятные продавцы. Не смотря на то, что рядом магазин пятёрочка, всё равно всегда покупаю всё нужное мне в этом маленьком магазинчике.
Империя Пиццы
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всегда всё вкусно!!!!
Айза Мед
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Очень благодарны врачу, Наргизе. Зубы лечим уже не первый год и всей семьёй только у неё. Очень профессиональный и корректный Доктор. Золотые руки. Спасибо, Наргиза!!!!
Jack
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2022
Крайне редко пишу отзывы, но тут не могу не написать и выразить огромную благодарность и нашу любовь нашему мастеру Ирине. К Ирине мы ходим не первый год и очень рады что нам повезло встретить такого мастера- профессионала своего дела. Ведь для многих из нас очень важно, как наши "малые детки" будут чувствовать и смотреться. У Ирины какая то необыкновенная интуитивная связь с животными. Стрижка проходит спокойно, без паники ( к сожалению был предыдущий опыт в другом месте). Наш Степан всегда гладко пострижен, чисто вымыт, ни одной царапины и ранки ну и конечно же бонусом нам идёт- парфюм! )))) Так же хочу отметить тёплую и дружескую атмосферу салона, демократичные цены на услуги и конечно же профессионализм и доброе сердце мастера. Рекомендую всем, кто трепетно относится к своим "пушистым хвостикам" С уважением и благодарностью Степан и Оксана