Диляра Ф
21
Диляра Ф
7
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
216
Подборки
Фото
113
Fit Service
Калуга · Автодиагностика
Сохранить
Сегодня
Долго искали сервис для лендровер в Калуге, фактически, случайно нашли и не пожалели. Все сделали на отлично, сервис прекрасный, ребята молодцы. С нами работал Михаил, прям все классно.
Питомник собак Mil tay`s gold
Малоярославец · Питомник животных
Сохранить
Март 2026
Хозяйка с ветеринарным образованием и очень приятный человек. Ухоженные щеночки, выращенные в любви и заботе , в кругу семьи и других питомцев. Наш щеночек получил базовое воспитание. Знает руки, умеет играть, знает слово 'нельзя" , быстро понял где "место" и с первых моментов - что такое пеленка. В любом незнакомом помещении стелишь пеленку - и ни разу мимо не сходил. Щенка передали с паспортом и прививками, едой на первое время с хорошей консультацией. Предлагается последующее сопровождение и консультации по необходимости. Одни плюсы. Всего доброго этой замечательной семье.
Окна без проблем
Калуга · Окна
Сохранить
Сентябрь 2025
Я была удивлена в хорошем смысле, работой этой компании, я позвонила и цену мне озвучили сразу, мастер позвонил, приехал как часы - вовремя. Последнее время сервис в Калуге оставляет желать лучшего, а такие компании, вселяют веру в местный бизнес. Я очень рада.
Завод Лестниц на Металлическом Каркасе
Москва · Металлоконструкции
Сохранить
Апрель 2025
Оплатили 70% по договору 20 декабря 24г срок по договору вышел 13 го февраля 25г. Сегодня 6 апреля, ни лестницы , ни денег. В нашей семье произошли большие проблемы и после нового года нам было не до них, если честно, но несмотря на то, что у них есть обязательства , которые они нарушают - от них не поступало никаких звонков. А на наши звонки , с известных им номеров, они не снимают трубку, если звонишь с другого - снимают, но говорят, что " менеджер Анастасия вам звонила, у нас в системе это указано"( никто ни разу не звонил, ни мне, ни мужу) , а потом сказали, что у них все ушли служить по контракту, и у них некому работать. Не перезванивают, даже если обещали, не говорят ни сроков, и деньги возвращать ,очевидно, не собираются. заплатили им 270 тыщ .
Boxberry
Калуга · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Нет вывески, находится в офисе яндекс маркета, но яндекс карты/навигатор об этом не знают, водят кругами, завозит во двор и никак не привезет/приведёт. Крошечную табличку на листе а4 с дороги не разглядеть. Крыльцо высоченное, ступени не чищенные, скользкие, пандуса нет, парковки нет. Мне туда привезли кресло, оно тяжёлое, а его надо было спустить с этого крыльца и протащить через газон - к машине. Очень неприятный экспириенс, никогда не буду пользоваться этим пунктом. Даже без относительно боксберри, такое расположение и обустройство не подходит совсем. А если пожилой человек с больными ногами? А если женщина с коляской? Ей как коляску на дороге/ газоне бросить, взять ребёнка и рисковать своим и ребенка здоровьем, поднимаясь и спускаясь по этим страшным ступеням?
Горздрав
Калуга · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая аптека, не было, чтобы какого то лекарства не оказалось в наличии, очень приятные фармацевты, очень вежливые и отзывчивые.
Смотровая площадка
деревня Желохово · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Высокое место с видом на бескрайние дали и голубую ленту воды. Парапланеристы стартуют с этой точки и парят. Очень умиротворяющий пейзаж, дикая природа. Добраться можно только по сухой погоде.
Omega Plaza
Москва · Инвестиционная компания
Сохранить
Февраль 2024
Сам бизнес центр уютный, но на шлакбауме персонал мягко говоря не вежливый. Приезжали на бизнес встречу. Нам для машины заказали пропуск, но на каком-то этапе перепутали одну букву, в машине сидели директоры, машина представительского класса, но охрана просто грубила и не пускала, хотя и марка машины и номер совпадали, кроме одной буквы, при этом оперативно изменить пропуск у них оказадось нельзя. В округе стоянок нет, всё платное и все забито битком. В общем, очень неприятная история.
Мегаполис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
По наполненности разнообразными магазинами -плюс. Симпатично, просторно, хорошее освещение. Есть подземная парковка, но с оооочень крутым спуском/подъёмом. Перед тем как вынырнуть, держа ногу на педали газа (ведь подъем крутой), вдруг, видишь надпись: "осторожно пешеходы" и действительно- прямо сразу, вплотную перед воротами, выезд пересекает тротуар. А ты на газу. Это очень страшно. И ещё большой и жирный минус за очень грязные и убитые туалеты. В ТЦ есть ресторан, но своего туалета в нём нет. В общем если начать думать что весь персонал ресторана ходит в эти же туалеты, то кушать там сразу перехочется.
Айингер Коломенское
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Приятное место, приличная еда, хорошее обслуживание. Большие порции. В зале очень очень холодно. В туалетах ещё холоднее штаны снимать не хочется. Мужчинам-то норм, а вот тетям по любым делам их надо снимать. Но в туалетах чисто, насколько это можно увидеть при специфическом освещении, сухо и приятно пахнет. Такая прохлада к месту летом, но в межсезонье приходилось накидывать на себя куртку и еда остывает моментально. Но в целом место нравится, ходим.