Артём Г.
3
Артём Г.
0
подписчиков
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Экстрим
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Август 2020
Хорошая автошкола, отличные педагоги. Главное не нервничать на экзамене и всё будет отлично! Инструктор девушка Ольга обучала очень граматно ! Всем доволен всем спасибо!
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Март 2020
Всё понравилось скидка в день рождения ) только фотограф обозначил одну цену а на выходе оказалось чуть дороже) но в келом неплохо!
Hi-Printer
Екатеринбург · Оргтехника
Сохранить
Январь 2020
Ребята молодцы работают качественно и быстро ранее запровлял в других конторах теперь только у них! Отличные цены и качество работ!