Darya Kalina
11
Darya Kalina
6
подписчиков
0
подписок
454,7к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
54
Магнит Аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее впечатление от обслуживания.Посоветовали препарат дешевле,очень приятная фармацевт.Буду приходить.
PitaFoodGrill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаверма хорошая,очень много курицы,при том это грудка,мясо не жирное.Но оно и не жареное и чувствуется ,что маринуется с усилителем вкуса.Классно,что не кладут лишние в шаверме морковь, капусту и прочее,только мясо,помидоры,огурец,пекинская капуста и соус.Но мне вот именно не очень.
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Фармацевт-мужчина не выдаёт онлайн-заказы,ссылаясь на то,что препарат рецептурный. Я сама медик и в курсе,какие препараты действительно рецептурные.На следующий день работала другая фармацевт,адекватная,она выдала заказ.Ну и в соседней аптеке железо продали без рецепта))))Я понимаю,что нужно по алгоритмам работать,но зерна от плевел тоже надо отделять.
Шаверма экспресс
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Отличная шаверма.Много курицы,овощи свежие,не кладут капусту и морковь, если попросишь.Рекомендую.
Медократ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хороший медицинский центр.Делаю там узи и посещаю гинеколога.Мне очень нравится отношение персонала и цены на услуги.Всегда врачи доброжелательны и подробно обьяснят все,что хотелось бы узнать.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Приезжала с собакой,кровь в стуле,боль,понос.Нас приняли сразу же,сделали узи,осмотрели собаку очень внимательно,он совсем не боялся,ветеринар очень добрая.Нам назначили лечение и взяли мазки на бактериальные инфекции,ветеринар сказала свои часы приёма и я позвонила в клинику,чтобы узнать,что нам делать дальше,потому,что пришли результаты на почту.Администратор ,которая ответила,была очень груба и ничего не ответив на мои вопросы,сказала ,что мы должны еще раз приехать.За расшифровкой результатов анализов мне пришлось обратиться в другое место,где мне не отвечали грубо.Врач хороший,но нужно понимать,что если обижать людей,то они не вернутся к вам. P.S: Мазки стоили больше 7 тысяч,вместе с приёмом и узи было заплачено около 14 тысяч,полагаю,что просто на вежливый ответ по телефону я могла бы рассчитывать?
Городская наркологическая больница, диспансерно-поликлиническое отделение № 2
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Февраль 2026
При устройстве на работу справка стоит в общей сложности 2450 рублей(для работы в медицины и допуска к наркотическим веществам).Хорошо,справка платная, хотя дама для продажи квартиры получила справку бесплатно.Я не являюсь клиентом диспасера и не наркопотребитель,но за свои деньги должна пройти унизительную и долгую процедуру получения этих бумаг.Хочу добавить,совершенно фейковую, поскольку это анализ мочи,а не крови,а мочу можно и с собой принести ,даже если ты потребитель,чистую.И пока ходишь из кабинета в кабинет,по сто раз в регистратуру, потом сдаёшь мочу и тд,везде таскаешь зимнюю одежду.Гардероб-то можно сделать.
Железнодорожный вокзал Красное Село
Красное Село · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Красивое здание,электрички без опозданий.В снегопад пройти по платформе и вокруг можно с трудом, не чистят. В помещении очень холодно,но висят картины,какой-то конкурс.Есть кофейный автомат.Везде из минусов-человеческий фактор.
Медикум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отлично!Быстро и без проблем прошла медкомиссию для работы и продлила санитарную книжку.Времени заняло чуть более часа.Готово было через неделю.
Куверт
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Очень солоно всё, хоть выпечка вкусная,не смотря на соль.