Е
Елена
Е
7
Елена
0
подписчиков
0
подписок
927,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Лаваш Шаурма
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Шаурма вкусная, соуса достаточно, но лаваш суховатый и жёсткий. Особенно в конце его много.
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное обслуживание. Посылку забрать не возможно. Вчера час стояли в очереди в итоге так и не получилось забрать посылку. Был стажёр и ещё девушка и оба говорили, что им все равно. Переодически выключали свет в надежде, что люди уйдут и не будут дожидаться посылок. Я посылку заказала, для того чтобы забрать ее к определенному числу, но у меня такой возможности нет с связи с тем, что пунк выдачи закрыли по каким-то непонятным причинам. В таком случае больше на OZON в целом нет желания что-либо заказывать т.к не могут организовать должной работы пункта выдачи
Underdog
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная пицца, отличное обслуживание. Внимание к каждой детали со стороны официанта)
Детский сад № 465
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Очень хороший детский сад. Хорошая заведующая. Профессиональные воспитатели, которые внимательно и добросовестно относятся к детям.
АннаКлер
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Самый лучший магазин парфюмерии. Девушки всегда подберут подскажут аромат именно тот, который не оставит никого равнодушным. Парфюм держится долго, очень качественный. Уже покупаю не первый год и всегда давольна качеством.
Белпочта № 220060
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Январь 2022
Пришла посылка в Минск 28.12.21 пишет Минск-корпоративный 220403, на моём почтовом отделении девушка сказала что это на вокзальной 22, по срокам должна была быть в почтовом отделении 30.12.21, уже 02.01.22, а посылка все на Минск-корпоративный находится без движения. С России пришла она за пару дней, а в Минске не могут ее отправить в нужное отделении. В итоге Новый Год у ребенка испорчен. Хуже организации наверное нет и безответственного отношения. По справке 154 внятного ответа тоже нет, ничего не знают и решения проблемы соответственно нет.
Локон
Минск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хорошая парикмахерская. Адекватные цены, приветливый персонал. Особую благодарность хочется выразить мастеру Анастасии (мужские и детские стрижки), это мастер своего дела, очень внимательная девушка. Всегда аккуратно стрижет и находит подход к клиенту.
Керамин
Минск · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин, с отличными консультантами, большой выбор плитки.
Дримлэнд
Минск · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2021
Каждый год посещаем данный аквапарк и всегда были рады данному отдыху, но в этом году это конечно полный кошмар. Ладно ещё бесконечная очередь, но ленивая река не работает 2-ой год и причины по которым она не работает никто ответа не даёт !!! Горки тоже не работают, стоят видимо для красоты. Шезлонги почти все снизу сломаны и ржавые, да их обтянули тканью, но от этого лучше они не стали, да и на такое количество людей их не хватает. Зонтов вообще не хватает, а если найдешь зонт, то он сломал и это значит твои проблемы и пекись под солнцем (особенно с ребенком так себе удовольствие особенно в +30). В детском бассейне не работает оранжевая горка, пушки, а детей в данном бассейне предостаточно, спасатели которые там находятся просто отсиживают свое время, не контролируя кто и как из детей спускается по ней (если в том году хотя бы следили, чтобы один съехал, а потом второго ребенка пускают, то сейчас они даже не смотрят в эту сторону, а просто сидят под зонтом и ведут свои беседы). И за эти все удовольствия надо заплатить деньги (которые он не оправдывает) и отстоять очередь. Деньги платим, а модернизации и изменений никаких. С каждым годом аквапарк становится все хуже и хуже. Интерес и желание посещать к данному аквапарку пропадает.
Kapika
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2021
Отличный магазин с качественной детской обувью. Продавец-консультант очень замечательная девушка, всегда подскажет и подберёт обувь точно по размеру и по модели.