Кудрат Таджиев
12
Кудрат Таджиев
3
подписчика
2
подписки
266,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Детская клиническая больница
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
Ничего хорошего не смогу написать о вас, Бог вам судья! С трех месячным ребенком с температурой 39 градусов не принимают и не оказывают первичную помощь связи с тем что родители не имеют гражданства РФ.
Паспортные услуги
Фергана · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Июнь 2026
Работники и сотрудники мвд работают хорошо не смотря на очень большие очереди, фергана город стал очень большим, а паспортный стол всё тот же, очень хотелось бы чтобы открыли новые центры с учётом большое количество людей дабы избежать скопление и не довольных граждан.
Рынок комбинат
Маргилан · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, найдётся все, на любой цвет и вкус, цены приемлемые, продовцы не обманывают и всегда доброжелательные.
RedMan
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Лучший из лучших барбер по СПБ и ЛО Гарик, Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение.
Спортивный зал
посёлок Усть-Луга · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Март 2026
Единственный паркет где можно отлично провести время с коллегами, спортзал не смотря что старый со времен СССР очень теплый, паркет в отличном состоянии. Рекомендую
Öztürk gözleme evi
район Серик · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Быстро, качественно и не дорого, обслуживание великолепно, спасибо большое
Дикси
Кингисепп · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Обычный магазин, большой ассортимент товаров, всё самое необходимое на каждый день. Очередь огромная выстраиваться по вечерам, кассирша одна, поставлены терминалы для самообслуживания, но мало кто пользуется этим.
Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Кингисепп · ЗАГС
Сохранить
Март 2026
Очень вежливый персонал, не смотря на большую очередь справляются быстро, отдельно благодарю Ольгу Николаевну Нижний.
Хлебник
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всегда свежая выпечка, очень вежливый персонал, рекомендую