Aqua Kum
2
Aqua Kum
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барин и Бараш
Коломна · Кафе
Сохранить
Сегодня
Был в Коломне с друзьями, попали под ливень. Зашли в Барин и Бараш, взяли борщ и пельмени - согрелись отлично. Внутри уютнее, чем на веранде, парковка бесплатная. Отлично.