Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Малина
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность солону "Малина" . Там работают профессионалы 👍.Марина мастер от бога, команда у неё супер.А так же , мастер Олеся, знает подход к людям , умнечка , красавица. Я в восторге, всем рекомендую , кто ищет профессионалов- они в салоне Малина😉.Спасибо Вам большое :процветания Вашему салону и побольше клиентов 🌹
Территория Шин
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Здравствуйте. Хочу поблагодарить ребят, которые грамотно подобрали нам резину, качественную и по превлекательной цене, лично мягкая без шумная резина, мне очень понравился огромный склад, шины из Европы, есть как новые так и б/у, мы с супругом купили мишек, низко профельную 50ку. 👌👍 Вобщем рекомендую😉👍