Михаил С.
3
Михаил С.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
заказал рамён с говядиной -бульон как будто на 70 процентов состоит из масла -говядина жилистая, тонкая, невкусная -из овощей один маленький листочек салата, который трудно жуется -лапша обычная дешёвая короче 1/10