Not good
12
Not good
1
подписчик
0
подписок
681,8к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
17
Bellis Deluxe Hotel
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ну вот я и дома, время писать отзыв! И так! Зейнеп, 21 год, мы семьёй из 3 человек едем в зоопарк Bellis, поражаемся территорией Зоопарка и животными, и едем обратно. Итак! 21 год- Zeynep, 22 год-хургада( зря), 23 год- Sirene, 24 год- Mirage Park, 25 год- Pine Beach. И вот! Тур на 9 дней 10 ночей, ибо 7 дней мало ( 1 день- раскладывание вещей, 1-складывание, и того 5 дней наслаждения.. не, реально мало! Подкопили деньжат, и внимание!! Купили тур на вайлдбериз! Первый раз без живых людей) просто закинули 346 тысяч на вб тур, и они вуаля, списались!) Фансан! Вылет азуром вечером, прилет днем!( перенесли на ночь, спасибо) Прилёт, майбах фансана, прилетели ночью, в отеле- темнота, 1 человек на рецепшн.. Везут в номер.. хм, ну да, тесновато, 22 квадрата, и стоят две односпалки и кресло..хм..видимо спать придётся, на полу,сходили на рецепшн, спросили что можно сделать? Говорят поставят раскладушку у окна..ну стремненько! А есть номера в жасмин? Да! Давайте мне бакшиш 100 долларов и вперёд!) Но! Кушать там в ресторане будет нельзя, только в общем.. Поехали, поглядели, что-то как-то далеко от всего.. море, движуха, детский клуб,нее, решили остаться с раскладушкой... Запомните- номер 2108, гарден,первый этаж! Шикарное расположение! Но очень печально в плане влажности, всегда вещи влажные, постельное- влажное, и за окном +30, ну почти хамам друзья! О, да, кстати, видимо поэтому номер покрашен, в то время как на этаж выше, номера в обоях) Ставим тут троечку с плюсом или четыре с минусом ( все таки близость ко всему- это хорошо) Что там дальше по списку? Еда! Ооо, ну тут строго 5, да, креветки и раки все также радуют глаз, но по факту, не очень, но все, остальное, это просто очень хорошо!! А это очень много позиций!! Обслуживание! Ребята трудятся как пчелки, бармены тоже, все очень и очень старательны, единственное мороженщик который вечером стоит за прилавком в ресторане, лицом показывает что ему не шибко это нравится) а так, вообще 5 из 5 Пляж! Полотенца в свободном доступе, есть у вас карточки, нету, берите, не берите, тут лояльность полная) Пляж кайф, пирс кайф, везде места занять сложно после 10 часов. Ещё заметил странность! Представьте, 10 рядов лежаков, и только 2 деревянные дорожки.. ну такое... продавцы хлама и услуг атмосферу не портят. Территория. Потрясающе! Не описать словами, только успевайте фоткать) Алкоголь. Миксолоджи бар- моё почтение! В остальном готовят как попадается, 3 из 5 напитков условно мне нравились) естественно следил за оригинальность, иногда хотели налить местное.. Развлечения. Сколько шоу! Вечером детское шоу, потом каждый день шикарное шоу( если любите танцы и говорить вау- то вам понравится) и потом гоу гоу, ну тут...такое)) на любителя( особенно когда приехал с семьёй))))) Вообщем, запали в наше сердечко вы ребята! Сильный отель! Чуть чуть бы с номером получше и реновацию небольшую, ну это мелочи на фоне того что тут есть) спасибо!
Водяной Стандарт
Тольятти · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Строго профессионалы, цены адекватные! Много что есть нужного.
Маршал
Тольятти · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2026
Заезжал менять колодки на китайце. Сделали по принципу пит-стопа) быстро, чётко! Приехал со свистом, уехал по тишине) единственное хочется более комфортную зону ожидания, в остальном- все огонь!
Волга Фитнес
Тольятти · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению попал на того самого неопрятного администратора о котором иногда пишут) Может чей-то сын внук брат? Иначе почему он там ещё, раз в отзывах о нем пишут?) По клубу: чуть чуть получше чем другой клуб расположенный на фрунзе в Плазе) ощущение что даже есть похожесть, только волга фитнесс более в длину, в то время как другой клуб- в ширину) За свою цену- вполне!
Лаванда
Тольятти · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Быстро-не дорого-хорошо! Спасибо что спасли куртку, и мои 15 т.р)
Merci
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Армянская гата- засохшее столетнее печенье, а сырный раф- добавляют солёный сыр) Как тут вообще можно ставить высокий рейтинг? Люди, вы эклеры за 300 рублей чтоли оцениваете? Или это только из за того что находится заведение в статус холле? Где 70% этих отделов- лоск, шик, а по факту- пшик!)
Lefren
Тольятти · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для любителей мучного и сладкого) удобное месторасположение и парковка, достаточно дружелюбный персонал) ну цены чуть выше среднего, но как по мне- оправдано)
Альтер-Эго
Тольятти · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Альтер эго..или Порядок на максималках... Вкратце: огромный выбор тренажёров! Хорошая зона кроссфита, персонал и посетители все адекватные) Очень много химиков, предупреждаю натуральных атлетов) Но: 2 туалета на 100 и более человек, это смешно..., а также: 1) доисторический фен, один! И такой ущербный... 2) нету вай фая!! Господи, да это уж точно позорно, брать такие деньги за абонемент, и не сделать бесплатный интернет. 3) видно что зал старый, в жару там тяжело дышится 4) уставшие тренажеры, скамейки,пояса, и тд по мелочи.. Чувствуется что зал хороший, но очень старый, и раз руководство ничего не предпринимает- видимо все устраивает) Видно не хватает конкуренции,ну ничего, поглядим какой зал будет в 14а квартале)
Удачное место
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Я хотел поставить тройку, но в связи со слишком многими отличными отзывами , решил вставить свое "фи" Начать даже можно с заезда, который около остановки, дальше куда то по камышам, в темень, вдоль слегка разбитых узких дорог. Салат с баклажанами- очень не вкусно! Блин, ну поешьте его в швили на 40 лет, да попробуйте сготовить также, это же не сложно! А как можно испортить шашлык? Сделать свинину жёсткую и как жвачку! А курицу? Легко) сделать её как подошву!) Даже простая позиция, чёрный чай! Стоял 10 минут, по вкусу- просто кипяток, без намёка на чай( хотя цвет уже черный) повезло что хоть торт был не из кухни парк отеля) собственно он и понравился) Плюс только за интерьер, вид, и плюс за более менее адекватное обслуживание!
Вкусная история
Тольятти · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусное но хаотичное место, очередь как за хлебом, кто за кем стоит, непонятно) точно ли я в дорогую кондитерскую зашёл?. Официанты- как рыбы, чёт закомплексованные, молчаливые, будто их бьют после работы ( кстати очень даже может быть) Но вкусненько, хоть я и не сладкоежка