Вероника В.
5
Вероника В.
0
подписчиков
1
подписка
95,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Отличный филиал - компетентные врачи, вежливая девушка-администратор. Процедуру врач произвела быстро и качественно, все четко пояснила. Спасибо!
Кафе-пекарня Олимп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Я, как истинная сладкоежка, которая перепробовала уйму всяких разных сладостей, хочу сказать, что десерты здесь просто потрясающие!!! Я ещё не все попробовала, но цель уже поставлена😁 не могу выделить что-то одно - всё очень вкусно и чувствуется, что приготовлено с душой😊 и вообще в целом кафе отличное! Рекомендую!)
Гризли Натс
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько дней назад была на мастер-классе «Коробка шоколада». Всё очень понравилось - и место, и как Таня нам вела МК, и, конечно же, сам шоколад😊 и продегустировали всё, и создали свои потрясающие плитки, чтобы порадовать себя и домочадцев😊 рекомендую данную студию!
Ketch Up
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Бургеры как всегда супер🤤 морс прекрасен, особенно клюквенный)
Гладко _ТуТ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Пришла к Юле по рекомендации и ни на секунду не пожалела! Отличная студия, отличный мастер! Теперь за гладкой кожей только к Юле, больше никуда!) Рекомендую)
InSix
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный салон на Петроградке. Всё очень стильно и уютно. Массажисты - профессионалы своего дела. Мне очень всё понравилось. Рекомендую!
Камкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2023
В банке хороший курс обмена. Работники вежливые, всё сделали быстро, очереди не было.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место! Кальянщик Дмитрий - лучший. Долгоиграющий вкусный кальян, работа персонала на высоте👍🏼 однозначно 5 звёзд!)
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Интересное место, оригинальные вкусные коктейли. Пришли первый раз сюда, советуем для посещения) атмосферно, вкусно, официантка Анастасия молодец!) сет коктейлей берите, не пожалеете, сразу понятно, что хочется пить дальше)) розовый сливочный супер!