София гимадееаа
9
София гимадееаа
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Палитра вкусов
Москва · Столовая
Сохранить
Вчера
Очень просто, без дизайнерских выкрутасов. Недорого. Милая хозяйка. Тихо, спокойно. Мы подошли ближе к вечеру, ассортимент был уже невелик, но чай-кофе-шарлотка, и особенно цены очень порадовали. Спасибо!
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень неплохо, интерьер радует, обслуживание на высоте, выбор огромный, вкусно. Но дороговато получается. Если вы готовы за овощной салатик, кофе и котлету заплатить 900 рублей, то вам сюда.
Чумодан
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Любопытное местечко! Пока ничего не покупала, но прошлась по залам с удовольствием. Не скажу, что очень дёшево, но интересно. Приеду ещё! Рекомендую к посещению всем любителям винтажа.
Камолон ОШ
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусный плов и самса! Порции огромные. Однозначно рекомендую.
Карелия
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, большой выбор. Есть даже корм для животных. Честно пишут, когда продукт аквакультуры, то есть выращенный искусственно. Милые продавцы. Все хорошо, но цены!!! Мама дорогая! Цены кусаются. А так все отлично!
Рынок Аския
Ташкент · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2026
Часто ездим с тетей сюда, на Аскию. Маленький, компактный, но все, что нам нужно, есть. Обязательно заходим в сырную лавку за сыром и брынзой. Большой ассортимент, все свежее. Тем , кому удобно добираться, настоятельно рекомендуем.
Самовар
Ташкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
После посещения зоопарка зашли пообедать. Двое взрослых и ребенок. Большой просторный зал, быстрое обслуживание. Сразу принесли зелень, помидоры, огурцы, молодой чеснок. Ребенку налили воды, нам принесли зеленый чай с лимоном. Вкуснейшие лепешки, два вида шашлыка. Очень достойно и недорого. Спасибо всем сотрудникам. Единственное, что хотелось бы посоветовать, так это не класть сахар в чайник с зелёным чаем. Пожалуйста! И когда попросили мороженое, то нам предложили обычное, из супермаркета, а не шарики в креманке. Из-за этого отказались. Все остальное на высоте.
Международный аэропорт Иркутск, терминал внутренних воздушных линий
Иркутск · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобный под'езд, внутри все компактно, удобно. Аэропорт находится непосредственно во городе, не знаю, как жителям, нам было очень удобно. Воспользовались камерой хранения. 500 рублей за место багажа. Нас все устроило. Спасибо, Иркутск!
Отделение почтовой связи № 119017
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Помещение конечно, маленькое, тесновато, но сотрудники на высоте, работают быстро, профессионально. Отправила бандероль. Спасибо сотрудникам!
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо. От метро два шага буквально. Офис крохотный, но и народу немного. Есть диванчик для ожидающих своей очереди. Есть вода. Кондиционер. Сотрудники разрешили все мои проблемы, спасибо. Быстро, легко.