Dyaga136
5
Dyaga136
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Супер место все нравится я тут постоянно и всегда на уровне все овощи напитки обслуживание просто на высоте не перестану ходить сюда
Шины б/у
Мурино · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Искал определенный размер и конкретного производителя по итогу через 4 дня мне перезвонил Евгений и сказал что есть мой размер кто-то может написать что новую можно купить любую но мне надо было именно б/у так как я продавал машину итог я купил то что хотел и машина смотрелась на этих колесах просто идеально еще Евгений сделал не большую но скидку хватило на кофе и пирожное мелочь а приятно рекомендую его не первый раз покупаю у него резину всегда по красоте все Евгений профессионал своего дела подскажет по размеру на конкретный автомобиль подберет интересные варианты еще раз спасибо вам ЗА РЕЗИНОЙ ТОЛЬКО К НЕМУ
Шашлычная От Души
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это не шашлычная а помойка вы бы видели какое мясо нам принесли заявленная порция горох до меньше чем на тарелке сами куски мяса это просто обрезки на гуляш а не на шашлык мясо не маринованное а просто засыпана специями не понятного происхождения перченое от души вкуса мяса нет вкуса маринада нет за то есть вкус угля специй и перца были с ребенком ему брали люля из курицы там тоже столько перца что ребенок не смог это есть категорически не советую это заведение больше туда ни нагой Все отзывы которые тут написаны скорее всего куплены и из писавших их там никто не когда не был
Шины б/у
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Отличное место искал шина 2 на перед одно назад еще надо было чтоб два правых одно левое все подобрали без проблем и по хорошей цене
Городские Ласточки
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Июль 2025
Да это лучшая мастерская которую я знаю теперь еще и рядом с домом раньше приходилось ездить на Ленинский проспект 100%рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Ткани
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2025
Лучшей магазин на севере города приемлимые цены доброжелательные работники все понравилось не первый раз там покупаю ткани вот решил отзыв написать
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
В воскресенье покупал шаверму мексиканскую это полный отстой во первых она холодная была во вторых там вообще не было мясо ну совсем мало в нее входит картошка которая была холодное как будто из холодильника я не первый раз тут беру шаверму и еще раз убедился что она тут просто паршивая
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шаверма в сырном лаваше ерунда полная мясо холодное + овощи холодные лаваш не поджарил а просто подогрел с одной стороны соуса много все пролилось на руки