Михаил Г.
5
Михаил Г.
0
подписчиков
4
подписки
44,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пункт открылся относительно недавно. Не смотря на то что сам пункт маленький со своей работой справляются на все 100. Особенно радует местоположение, далеко идти за заказом не нужно. Сотрудники тоже хорошие. Не хамят, делают все быстро. Буду и далее заказывать на этот пункт
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Никого обидеть не хочу. Советую сотруднику сходить к отоларингологу, если он плохо слышит клиентов! Это ж надо отменить заказ(инвалидную коляску) человека с ОВЗ когда точно озвучили что хотят оставить на хранении(при условии что срок позволял), а если была причина почему нельзя оставить - нужно было озвучить, чего сделано не было. Считаю это неуважением к людям с инвалидностью
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за ремонт телефона обязательно буду обращаться ещё
ГКБ им. Ф. И. Иноземцева, Региональный сосудистый центр, приемное отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Услугу оказали хорошо, ожидаю пока что результаты Но вот охранники - это ужас! Таких хамов ещё поискать нужно!
ГКБ имени Ф. И. Иноземцева, корпус № 4
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Пришел делать платно СМАД, запись была на 9:00, направили в 4 корпус. Дверь была открыта, зашёл, уже надевал бахилы, охранник грубым тоном выгнал меня, т.к у них проходит конференция. Я откуда знаю что у вас там происходит?
Консультативно-диагностический центр № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
В отделение ОРВИ меня даже не приняли ибо "у вас прикрепление в другой поликлинике" Какая разница, я в отделение ОРВИ пошёл
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
В последние дни данная точка стала очень ужасно работать. Сделал заказ через приложение, чтобы забрать на авто. Приехав, мне сказали, что в заказе не будет холодного напитка, т.к он у них отсутствует. На просьбу заменить напиток на сок - отказали. Ожидаю возврат средств
Складно
Москва · Склад
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее место! Не знал куда деть лишние вещи, но наткнулся на складно. Весьма дёшево! Однако печалит, что внутри помещения не ловит интернет
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Февраль 2024
Самая лучшая организация! Правда, хотелось бы чтобы зимой они работали лучше :(
Самая вкусная шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Самая лучшая шаурма в Москве