50611 костина
3
50611 костина
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эпатаж
Москва · Косметология
Сохранить
Вчера
Была на стрижке у Анастасии, просила сделать форму хорошую, торчат во все стороны, некоторые пряди не стрижены вовсе, как были осеченые, так и торчат. За стрижку взяли 2600, меня в соседней парикмахерской за 800 лучше стригут... Делала тут же маникюр, заплатила 4250. Таких цен на районе нет даже, за укрепление отдельно взяли 1500. Услуги так себе, а дерут по максимуму. Пробыла там полдня, не то что чай, кофе - воды даже не предложили. Больше в эпатаж ни ногой!
Flora
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилась мастер маникюра Светлана! Делает качественно и с улыбкой! И сама она светлый и позитивный человек!
Сопрано
Липецк · Бар
Сохранить
Август 2023
Еда не вкусная, официанты лодыри.