Алена К.
5
Алена К.
0
подписчиков
1
подписка
34,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Аква. чистка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Отдала в химчистку куртку с 2-мя небольшими пятнами. Куртку забрала 31.12.2025. Пятна убрали, а вместе с ними испортили все кнопки-застежки на куртке. Как только получила куртку, тут же, не доставая её из пакета, сделала фото и видео, написала претензию в службу поддержки в приложении. Но по сей день ни ответа, ни привета, и мой номер телефона они заблокировали😂 Вот такая вот шарашкина контора. Письмо в Роспотребнадзор я уже отправила, после их ответа сразу направлю заявление в суд.
Plasterman
Санкт-Петербург · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали штукатурные работы в доме площадью 110 м2. У нас было много нюансов, которые важно учесть в процессе, руководитель лично все записал и проинструктировал команду. Работники сделали всё качественно, углы 90 градусов выведены где необходимо, чётко в оговоренные сроки, цена порадовала (ниже рыночной как за работы, так и за материал)!
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, часто сюда приходим
Лазерный доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне очень нравится эта клиника! Вежливый персонал, все подробно объясняют. Хожу к Светлане Сергеевне на лазер Мовео. Процедура совершенно безболезненна и результаты хорошие после каждого посещения. Время на процедуре пролетает незаметно за приятными беседами со Светланой.
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Всегда езжу в Мастершин для переобувки колес. Всё быстро, качественно! Ребята большие молодцы и огромный плюс, что работают 24/7👍🏼
ILocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июнь 2023
Были на шоу-игре «Шальная императрица», всё невероятно понравилось!!! Конкурсы просто огонь! Насмеялись, напелись, натанцевались))) Обстановка очень классная, чудесные ведущий с DJ 😊 Девичник удался 💃🏼💃🏼💃🏼
Центр подологии и эстетики ногтей Юлии Горенышевой
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Апрель 2023
Всё понравилось! В кабинете очент чисто, уютно, стерильно. Юлия аккуратно и безболезненно сделала мне педикюр, помогла подобрать средства по уходу, ничего лишнего не навязывала!