Katerina I.
2
Katerina I.
0
подписчиков
0
подписок
62
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Сам пункт выдачи хороший,но обслуживание одной женщины которая сидит на пвз это нечто,заходишь и при виде неё сразу портится настроение,не ужели так сложно улыбнуться и разговаривать не с негативом, человек работает в сфере обслуживание и должен знать как вести себя с людьми.