Анастасия Долгополая
4
Анастасия Долгополая
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Заветное
посёлок Заветное · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Отдыхала на базе уже 3 раза! Прекрасное место для выходных и не только,отдельно хочется отметить шикарную природу лес,озеро просто волшебные! Есть шикарная баня со всем необходимым. Также хочется отметить наличие различного досуга, прокат лодочек, спортивного инвентаря. Чудесный администратор Светлана приветливо встретила и ответила на все вопросы. Рекомендую базу отдыха для отдыха души и тела!❤️
Гончарная студия Pro
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Прекрасная студия,очень теплая атмосфера,удобное месторасположение) Отдельно хочется отметить девушек фей Сашу и Ари,столько помощи,доброты и тепла от них,маленькая терапия души 😊Удачи и процветания мастерской!
Авторская Улыбка
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В этой стоматологии проходила несколько процедур: профгигиену и удаление зуба мудрости. Обе выполнял врач Магомадов Ахмар Русланович. Он очень хороший специалист. Я довольна и процессом, и результатом лечения, к которым нет никаких замечаний. Мне понравилось, что в клинике создана спокойная атмосфера.
Float Time
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная студия! Очень приветливый персонал, качественный сервис, очень милая девушка администартор Отельное спасибо массажистке Елизавете,ручки волшебные Улетела в космос,всем рекомендую!
Blvck clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Уже полгода хожу в данную студию.Удобное месторасположение в центре города недалеко от м.Маяковская,уютная студия и приветливый персонал! Нравится качество работы сотрудников.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Хочу оставить отзыв о визите в клинику 13.12.20. Была на приёме у врача-хирурга Осокина А.В, очень грамотный и вежливый врач.Подробно рассказал о всей моей "болячке".Сразу после осмотра понадобилась небольшая операция,у врача золотые руки!Быстро и практически безболезненно. Также хочу отметить в целом персонал клиники очень вежливые люди. Посещение данной клиники оставило хорошее впечатление.