Александра Коркунова
7
Александра Коркунова
0
подписчиков
0
подписок
481,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
15
Пян-се
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно! Порции большие. Брали кимчи рамен, кимчи пян се и пибимпаб с курицей. Кимчи тут на удивление не такой острый, как везде - обычно весь рот выедает и задыхаешься от количества перца, тут - чувствуется вкус самой капусты, острота пикантная. Даже я, которая не любит острое (по типу булдака), спокойно бы осилила и кимчи, и пян се
Игроменталь
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Праздновали прошедший день рождения подруги По факту: все мы - новички, с какими-то познаниями в ДНД или бд3. Мастер Владислав ввёл в курс дела быстро, очень грамотно и интересно отыграл пусть короткий, но прикольный сюжет. Мы его, конечно, тоже по удивляли своим «проф» прохождением
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Люблю-обожаю. Захожу пусть не регулярно, но стабильно раз в пол года с момента открытия здесь. Приятно посидеть с друзьями в уютной атмосфере с вкусной едой и напитками🫀
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Если Вы решили попробовать для себя что-то новое, отдохнуть или просто приятно провести время, то это место точно НЕ для вас (по крайней мере на Выборгском шоссе) Были в студии с молодым человеком. Выбор пал на эту студию, поскольку сюда бывшее руководство отправляло нас на корпоратив (но то было в центре города). Всё по базе: встретили, дали ознакомиться с ТБ, фартучки и почти сразу мы за стол. Сразу отмечу, что меня смутило, что для начала нам не предоставили ни договора оферты, с которым мы могли бы ознакомиться, ни какого-либо другого. Работая с услугами это очень важная часть, в противном случае мы заплатили за кота в мешке (изучив договор уже на сайте после я выявила, что даже он мало чем помог бы) Сам мастер-класс проходил бы неплохо: мы были вдвоем, пришли не на самый крайний сеанс; если бы не НО: 1. Сразу сказали, что размеры сильно ограничены. Мы не собирались делать Колыванскую вазу, но хотелось сделать элементарную обычную глубокую тарелку (еле еле мы что-то подходящее для нас сделали) 2. От начала до конца куратор нас торопила, хотя работали мы, я бы сказала, довольно шустро 3. Указан гончарный круг, которого в итоге так и не предоставили))) а это почти основа, за чем мы шли 4. В конце мастер-класса, расписанном мною ниже этого пункта, куратор будто пыталась задеть меня на вопрос о времени, сказав что-то из разряда «ну, у всех разная скорость. Кто-то справляется, кто-то - нет», что звучало крайне некомпетентно особенно по отношению к одному новичку и ко мне, человеку, что всю жизнь не вылезал из худ школ и училищ Собственно, как можно понять, все таки мы не успели. Меня крайне смутил организационный момент, что на курсе с росписью выделено ровно столько же времени, сколько и на обычной лепке. Возможно мы бы успели, если бы нас допустили к кругу, но нам его даже не предложили для формирования самой чаши. На роспись оставалось 10 минут и в конечном итоге, разумеется, толком задуманного мы не сделали, уже подошло время другого сеанса из.. 2 человек, которым мы, видимо, мешали бы своим присутствием и доделкой росписи в течение 5-10 минут (но ладно, время есть время). Опытом, в общем, оба остались не шибко довольны, как и отношением и политикой заведения. Очень надеюсь, что предметы нам вернут в целости и сохранности после этого отзыва, но как будет🥱 За такие деньги (а они небольшие, на самом деле), можно найти мастер-классы куда достойнее. Слава богу, есть люди, которые только по рассказу сказали, что отношение к клиенту довольно странное
Салон красоты Virgo
Всеволожск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Крайне странный салон с сомнительным качеством Посетила салон в середине ноября 2024 года, делали японский маникюр. Упущу, что даже не предложили чай/кофе, но всё-таки, мягко говоря, расстроило, что мне спили всю ногтевую пластину и запалировали так, что до сих пор лечу ногти. Стоит ли говорить, что при обрезании кутикулы мне несколько раз срезали кусочки кожи? Однако, я решила не оставлять плохой отзыв, умолчать. После со мной связались для выяснения, от чего я не записываюсь к ним повторно. Ситуацию описала, но даже после этого салон продолжает написывать мне с одним и тем же вопросом
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Перед поездкой решила заскочить на маникюр, в какой-нибудь ближайший салон без особых надежд на что-то "вау" Встретила приятная девушка-админ, предложила напитки и предложила ознакомиться с палитрой. Салон оказался пет-френдли, что не может не радовать - всё время со мной сидел мой пёс и радовал всем глаз🥹 Мастер также оказалась очень приятная, в салоне в принципе стоит дружелюбная, молодежная атмосфера, будто ты приходишь на процедурки к подружкам Делала "отчаянных домохозяек", т.к. я любительница классики. Это был мой самый ЛУЧШИЙ опыт!! Ноготочки крепкие, не толстые и аккуратнейшие❤️❤️❤️🥹 это любоф
Антошкин Кот
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2024
Чудесное место! Котики красивые,милые,обожаю их! Встретилась с хозяином кафе,дружелюбно настроен,о котиках рассказывает,обязательно с парнем и друзьями приду еще! Спасибо вам,что даете этим обрести семью 🥹🥹💖💖
Сабиковали
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Мой любимый салон. Цены не кусачие, качество - высокое🧡 Все девочки очень хорошие, также всегда предлагают чай/кофе с конфетками Постоянно хожу сюда на маникюр и иногда забегаю на покраску в 1 тон
Il Forno
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были здесь с моим молодым человеком в мае. Решили попробовать для себя что-то новое и взяли спагетти со стейком на 2 персоны. Персонал вежлив, приятно смотреть на таких сотрудников. Уж не знаем, кто из поваров вышел к нам, чтобы красиво подать блюдо, но сделал он это красиво, также учёл пожелания по остроте (соус, сообщили, что островат, но нам показался даже более сливочным). Паста оказалось безмерно вкусной, а стейк сочным (также уточнили, какую прожарку предпочитаем. Мы взяли well done)
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лучшая хинкальная, как минимум, в Москве и как максимум в стране. По счастливой случайности попали сюда по наводке однокурсника подруги, а при каждой поездке в Москву я приходила сюда со всем, с кем приезжала. Хачапури по-аджарски, хинкали и авторские лимонады здесь - самое лучшее, что случалось со мной !