Мидии здесь просто 10/10! Большая порция, мнооого соуса + к ним подают картошку фри и палочки из багета с соусом песто. Брали еще мидии том ям - тоже шикарны.
Устрицы средненькие, хорошего размера, но попадаются обломки панциря, а так же присутствует сильный вкус тины, возможно нам просто попался такой сорт)
А теперь к плохому: здесь самые худшие десерты в мире. Чизкейк еще более менее, но хуже медовика я в жизни не ела. Малюсенький кусочек, сухой, абсолютно без пропитки, привкус полежавший, словно он месяц на витрине стоял.
Не стану снижать оценку за покупные десерты, но хотелось бы, чтобы на равне с такими шикарными мидиями и десерты были чуть лучше по качеству)
Одна из лучших пицц, что мы ели! Очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал!
Еда на высоком уровне, брали тар тар, куриный паштет и пиццу карбонара. Все очень понравилось, обязательно вернемся снова!
Бургер барбекю - очень вкусный, нам понравилось
Картошка - вкусно, но мало
Соусы, которые готовят сами (спайси и перечный) по сравнению с другими местами: не понравились вообще. Они почему-то сладкие…
Персонал дружелюбный, интерьер шикарный
Советую взять стейк ню травяного откорма - достаточно крупный кусок мяса за 300₽
Тар тар имеет специфический вкус, но если любите каперсы - вам зайдет
Лимонады вполне себе стандартные и обычные, на столе стоит бутылка воды. Салат с буратой был так себе. Персонал очень приветливый, внимательный у пожеланиям и невероятная атмосфера
Прекрасная выставка «Панк Культура»
Много экспонатов, работники всегда подскажут как правильно пройти и с чего лучше начать)
Так же на территории много вкусных мест, так что голодными не останетесь)