Алексей
3
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Creative Car
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Заехал просто на тонировку. Оказалось что попал к профессионалам с большой буквы!. НИЧЕГО НЕ В ПАРИВАЛИ! Просто и понятно объяснили на пальцах и на автомобиле. Когда,что и как можно сделать на моем авто ,сделав при этом его более молодым(VOLVO XC90 2010г.). СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! Я рекомендую однозначно. PS. Сам занимался полировкой и керамикой. Развода нет!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Самый худший пвз!!!! 13.01 прихожу за посылкой на двери табличка от руки написана «Сегодня не работает» . На следующий день тоже самое.