Олег Нечипоренко
3
Олег Нечипоренко
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
О'кей
Краснодар · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин хороший персонал приятный
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин хороший персонал приятный. Ассортимент хороший.
Глобус
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень плохой магазин. Насчёт товара просто ужас! Обувь качество отстойного Персонал почти не работает со штанами вообще проблемы весят только большие размеры. Прошу вас принять меры и поработать над магазином.