Александр Сичевский
8
Александр Сичевский
0
подписчиков
5
подписок
503,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
X-Ti Пилот
Москва · Картинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень рекомендую Нужно брать три круга, первый пристрелочный, третий самый драйвовый. Вечером много народу, до 17.00 норм
Джентльмены
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Советую Ожидания по качеству и сервису оправдались
Александрия
Москва · Полимерные материалы
Сохранить
Июль 2023
Спасибо, коллективу Александрии, особенно Кристине всегда выручает Эмоции только положительные
Бэст Прайс
городской округ Пушкинский · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Адрес можно найти в картах написав бэст прайс Холмогоры, все достаточно быстро, примерно в течение часа можно уехать, работают круглосуточно
Ахмад Ти
посёлок Птицефабрики · Фасовка и упаковка товаров
Сохранить
Декабрь 2022
Мало места для большегрузов перед КПП для оформления пропуска, все довольно-таки быстро, для автомобилей выше 2.7 съезда в сторону Москвы нет, только через разворот в сторону области
Красная горка
посёлок Птицефабрики · Складские услуги
Сохранить
Август 2022
Сказать особенно нечего, склад как склад, охрана адекватная Прямого выезда к Москве для грузовых автомобилей нет, только через разворот на дмитровке
Скиф-Карго
деревня Голиково · Складские услуги
Сохранить
Июль 2022
У нас принимают круглосуточно, если ворота закрыты то есть звонок, обычно быстро и без проволочек, очередей не видел
Реклаб
Москва · Оборудование для 3D-печати
Сохранить
Июнь 2022
Заказывал ремень, прислали не той ширины (причину опустим), но исправили ошибку, в тот же день прислали нужный и забрали другой в принципе без проволочек даже задержались на 20 минут после работы
МТ Сервис
Балашиха · Контейнерные перевозки
Сохранить
Июнь 2022
Очень узкая подъездная дорога через дачный масив. Был в пятницу в июне 2022 очередей не было, сдавал 600 коробок валом просчитали с первого раза
Краски.ру
деревня Грибки · Стройматериалы оптом
Сохранить
Июнь 2022
Отзывчивый продавец, работают в субботу, цены вроде как везде, покупаем масло и делаем колеровку, претензий нет