Ац. Ком
3
Ац. Ком
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
РИО Сэндвич
Беслан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Как хорошо, что у нас есть такое место. Коллектив приветливый, всегда с улыбкой встречают! Из меню попробовал не всё, но то что пробовал, было вкусно. Особенно нравится шаурма и чизбургер. Я не рекомендую, я просто настаиваю вам посетить это заведение!