Вячеслав М.
5
Вячеслав М.
0
подписчиков
0
подписок
250
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Корица
Елабуга · Кафе
Сохранить
Сегодня
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Заказали суп. Через сорок минут ожидания официантка не смогла сказать когда будет готов заказ. Встали и ушли голодные. Не советую данное заведение.