Алина
4
Алина
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, вся семья довольна! Ходили вчетвером с двумя детьми. Взяли «Куриные пистолетики» - нежные, сочные, в лаваше с зеленью просто бомба. Люля из баранины - классика, тает во рту. Сибас на углях - идеальный. Детям очень понравились куриный супчик с фрикадельками и макароны с сыром. Обслуживание приятное. Обязательно вернёмся попробовать сеты. Рекомендую!