Любовь Старостина
5
Любовь Старостина
0
подписчиков
3
подписки
63,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили это чудесное место 29 ноября, в субботу. У нас был запланирован семейный обед, забронировали столик заранее. Несмотря на то, что народу было много (субботний день), обслуживание было быстрым, четким, нас просто окружили заботой и вниманием! Что касается кухни, то она прекрасна! Понравились все блюда, особенно хычины(попробовали все варианты хычин) Очень вкусно!!! Обслуживала нас Марина, проконсультировала по меню, помогла с выбором, была очень доброжелательна и внимательна. Огромное спасибо всему коллективу и шеф повару! Обязательно будем приходить!
Терасса
село Малореченское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в начале сентября... очень все понравилось!!! Большое спасибо официантке Эвелине за внимательное и доброжелательное обслуживание!!!
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
У меня есть любимые кожаные тапочки от Gabor. Колодка у них очень удобная, но за 10 лет тапочки изрядно по-истрепались. Решила рискнуть и принесла их на реставрацию...Мастер посмотрел, сказал, что работа предстоит сложная, можно сказать, ювелирная... Через неделю мастер позвонил, что все готово...Шла, затаив дыхание... Это просто чудо! Тапочки стали как новые!!! Но такие же удобные! Мастеру Агарону огромное человеческое СПАСИБО! Чудесный человек! Обязательно буду обращаться еще! Благодарю!
Озода
курорт Канака · Кафе
Сохранить
Август 2024
Нам с мужем очень нравится питаться у тети Сони. Во-первых, качество исходных продуктов прекрасное. Во-вторых, все готовится как для себя, по домашнему! А самое главное очень душевная атмосфера. В этом году тоже собираемся приехать.
Клёвое бистро
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
В выходные решили по-обедать в ресторане "Клево" на Черемушинском рынке. Были там впервые. Нам все очень понравилось! И еда, и обслуживание! Все свежее, вкусное и порции большие! Даже пришлось попросить что-то завернуть с собой... Нас обслуживала официантка Надежда, ей отдельное спасибо! Очень профессионально и доброжелательно!
МиА Смайл
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Считаю, что мне очень повезло, что по рекомендации я обратилась в клинику Mia smail. У меня были большие проблемы по протезированию на имплантах. Нигде не могли мне помочь.. конструкции все время ломались... В клинике очень хорошие специалисты по ортопедии плюс своя лаборатория (все происходит очень оперативно и слажено). Огромная благодарность Михаилу Александровичу и Михаилу Николаевичу!!! Они очень профессионально и творчески подошли к решению моей непростой проблемы и все получилось!!! Отдельное спасибо работникам лаборатории! А также замечательным и очень душевным администраторам Наталье и Аэлите! БЛАГОДАРЮ!
Жан-Жак
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Зашли пообедать с детьми. Нас приветливо встретили и очень хорошо накормили и обслужили. Большое спасибо! Обязательно придем ещё!
Ipochinka
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2019
Отличный сервис. Специалисты спасли мой "сильноутопленный" смартфон и восстановили все данные. Теперь только сюда, если понадобится ремонт. Спасибо!