Даниэль Немцев
7
Даниэль Немцев
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Легион золота
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю сотрудников данного заведения, за честную работу! Ребята относятся к клиентам с уважением, цена по городу пока самая высокая! Которую могут предложить. Неоднократно велись на различные рекламы сторонних организаций. Но по итогу понимаем что только сюда ! Быстро, четко, надежно!
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Все ок. Табак тема
Рестом
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Впервые попал на консультацию в стоматологию, после консультации сразу решили лечить! Ребята, для меня это был огромный шок, потому что, когда я обычно прихожу на консультацию, ухожу потом на год и дело заканчивается только ей. Но здесь, я попал на консультацию к Регине Рустамовне и мне захотелось выполнить процедуры!!! Рекомендую от чистого сердца ! Все прошло очень благополучно!
ТехноЯрд
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Менеджер Ангелина отлично сделала свою работу. Спасибо. Купили айфон 17 и Аир Подс. По хорошей цене!! Ниже рынка. Спасибо
Цветы Гая Gaya Presents
Кудрово · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
По телефону, озвучили другую информацию
Пили
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Удобное расположение, приветливый персонал. Ходим сюда с женой, всем довольны
Пили
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Был на маникюре у мастера Софьи. Работа качественная. Студия приятная
NextDoor
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Крайне редко пишу негативные отзывы. Но руководство, обратите свое внимание на испорченное пиво бланш. Оно кислое, отвратного привкуса. Или внимание обратит роспотребнадзор. Никогда не знаешь, кто случайно выпьет пиво в твоем баре
Vlasova Lab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Красивая студия, качественное оказание услуг, приветливый персонал 🫶
Мини-отель Б-96
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Приветливый персонал, удобное расположение, чисто и достаточно уютно. Проживание прошло комфортно.