Антон Фирсов
7
Антон Фирсов
0
подписчиков
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Циркуль
Самара · Частная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили перевести ребенка после начальной общеобразовательной школы, так как он столкнулся с агрессией одноклассников. Выбор пал на это заведение. Пришли на первичный прием. С сыном пообщались, сказали, что он им подходит, только чисто формально нужно пройти нейропсихологическую диагностику! И все! В назначенный день мы приехали, специалист не приехал. Предупредить нас об этом и не подумали. Ок, допускаю, что бывает форсмажор, но было не приятно. Приехали в следующий назначенный день. Прошли эту диагностику. Взяли 11000 руб. Рассказали нам, то что мы и так знали. И отказали в обучении. В итоге время потеряно, деньги выброшены на ветер, на руках макулатура, которая нигде, кроме их заведения не нужна ( я врач, я знаю о чем говорю ). На мой взгляд просто пускают пыль в глаза, вроде "вот какие мы тут весёлые и добрые".
Фасоль
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Торгуют просрочкой, аккуратнее!
У Палыча
Самара · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Все прекрасно! Большой выбор, только быстро разбирают.
Горилка
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Плюсов никаких. Одни минусы.
Автолига
Самара · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2023
Быстро и качественно
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Супер атмосфера, вкусная кухня, приемлемые цены.
Чип и Дип
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, опытные продавцы, широкий и интересный ассортимент. Рекомендую.
Kia в Самаре
Самара · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Проходил 3 ТО. Все на высшем уровне. Мастер Юрий профи своего дела. Дал все рекомендации, сервисный консультан Артём просто красава, все быстро, а главное, что цена в начале и в конце сошлась! Рекомендую данный сервисный центр!
UDentClinic
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасная клиника! Все очень понравилось! Теперь буду наблюдаться здесь!
Усы
Самара · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2020
Кристина супер мастер! Хожу к ней больше года! Да вообще, обслуживание, атмосфера... Все на высоте! Очень рекомендую!