Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Оригами
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Были сегодня впервые в клинике «Оригами». Хочу выразить огромную сердечную благодарность всему персоналу этого замечательного вет. центра. У нашей кошки случился недавно асцит и прежде чем откачать жидкость из брюшной полости нас врач другой вет клиники направил к кардиологу для обследования. К счастью для нас самое ближайшее место на обследование было в «Оригами», где нас встретили дружелюбные администраторы и прекрасная чуткая женщина врач кардиолог Горбачева Марина Анатольевна . По результатам узи сердца было принято решение незамедлительно откачать жидкость из брюшной полости кошки и провести детальное обследование всех органов и назначить лечение чтобы стабилизировать состояние питомца , так как у нас уже сильно отекли задние лапы. В течение 1,5-2 часов врачи «Оригами» провели все необходимые процедуры и мы забрали кошечку домой, она была в хорошем состоянии, улучшилось дыхание , спал отек , и даже тут же пошла самостоятельно кушать . Чувствует себя хорошо. Спасибо вам огромное за оказание такой квалифицированной помощи нашему питомцу. Процветания вашему вет. центру . Обнимаю всей душой)))))!!!!
Dubai
Зеленоград · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2025
Посетили данное заведение сегодня с подругами . Все очень понравилось. Зашли , в течении 3-5 минут нам принесли меню, напитки и еду приготовили очень быстро. Еда свежая , вкусная . Коктейли попробовали 4 разных , тоже все вкусно . Хочу отметить что не разбавленные, как во многих заведениях подают один лед , а все в балансе и алкоголь и остальные составляющие . Кальян хочу отдельно отметить , очень хороший и цена - подарок . Вообщем рекомендую это место к посещению. Хороший лаундж бар. Музыка отличная играет фоном . Спасибо , придем еще !
Вино и Хинкали
Химки · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, очень уютное. Были на банкете вчера . Понравилось абсолютно все : вкусная еда и напитки , очень вежливый и доброжелательный персонал . Все везде чистенько . Живая музыка , хорошо пел мужчина. Если бы можно было поставить 10 звезд , я бы поставила . Процветания ресторану !