Таня М.
2
Таня М.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Craftime
Барнаул · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня впервые побывала в студии маникюра CraftTime — осталась в полном восторге!👏 С порога чувствуется высокий уровень сераиса, я такое очень ценю : на входе предложили кофе, чай)) Внутри уютно, красиво, играет весёлое кино — атмосфера прекрасная, время пролетает незаметно. Мастер очень приветливый, аккуратный и внимательный к деталям! Отдельно хочу отметить качество работы и огромную палитру цветов — реально есть из чего выбрать!💅 Ушла в отличном настроении и с невероятно красивыми ногтями 🥰 Однозначно рекомендую CraftTime — обязательно вернусь снова! Спасибо руководству за внимание к деталям и такую заботу о клиентах. Желаю только процветания студии! ✨