Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Козмос
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель просто супер!Отдыхали в июне 2026 года.Номера просторные,чистота идеальная,заселение на момент прибытия.Обалденный бассейн с подогревом с лежаками.Трёхразовое питание по системе "шведский стол",ооочень вкусно и разнообразно!!!!!Столовая на цокольном этаже отеля,большая,светлая,кристально чистая!На территории отеля свой бар,очень уютный, обслуживание на высшем уровне,вежливые замечательные ребята.Хозяева прекрасные ,добрые люди,каждое утро встречающие тебя с улыбкой.Нам очень понравилось,буду всем рекомендовать!Очень близко к морю,идёшь мимо лавок,получаешь удовольствие!Все,что нужно детям,в шаговой доступности:гиросы,махито, чебуреки,мороженое. Спасибо огромное всему персоналу и хозяевам за прекрасный отдых !!!