юлька б.
3
юлька б.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Была у Алины Марко Эта лучшая стрижка в моей жизни , вот именно так, как я и хотела ) У меня нарошенные волосы и стрижку сделать сложно ) Так же хочу отметить Валю Вечес , попала к ней на тонирование , она мастер холодного блонда
Салон маникюра и педикюра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2017
Очень милая и уютная студия Быстро сделали маникюр и педикюр , а я в это время посмотрела интересно кино и выпила вкусного кофе и с конфетками ) Воообшем, советую если нужно сделать быстро и качественно,то вам туда