Margarita P.
6
Margarita P.
1
подписчик
0
подписок
187,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Pink Laser&lpg
Дзержинский · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Ради таких услуг, приятного общения и вкуснейшего послевкусия процедур стоит приезжать из Балашихи в родную Дзержиночку. Очень здорово.
Дари Зефир
Долгопрудный · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Хочется не обычного подарка, а прям вот чтобы точно попало в самое сердечко ? Сделай это из зефира. Именно так Оля и воплощает мои фантазии. Из последнего: зефирная картошка. Готовила подарок для моего научного руководителя (женщины, которая огородник-садовод-любитель, обожающая картофель и все блюда из него). Оля сделала просто потрясающий вид зефира! (Фото прилагаю). На втором фото - реализация идеи «срочно надо что-то красивое в подарок девочкам». Девочки оценили и вкус, и текстуру, и нежность. И, кстати, зефир имеет отличный срок хранения и транспортабельность (везла «картошку» из Москвы в Петербург 11 часов). Кстати, Оля любит экспериментировать. Не ограничивается цветочками. А может, например, забабахать лесную опушку туриста-альпиниста. (См.фотку). Там и палатка, и ботинки, и съедобная ёлка, и веревка, которая ждёт своего альпиниста. Потрясающе, согласитесь? В общем, мой личный рекомендасьён! Огромное спасибо, Оль!
Di Lorensi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Не люблю этот ваш Петербург, но здесь потребовался маникюр. Выбрала чисто из-за близкого расстояния к университету (Герценовский в этом же здании). И не осталась разочарованной: салон чистый, приятный (вас просят надеть одноразовые носочки и удобные тапочки!), гамма цвета салона очень спокойная. Делала снятие и маникюр у мастера Юлии. Девушка приятная, очень отзывчивая! Пожалела, что не сделала покрытие (не было времени на это), так как палитра ну просто гигантская!!! Всех цветов и оттенков.
ВкусВилл
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Очень странно продавцы развели на 336рублей. Не прошла оплата картой, решила qr-кодом оплатить, оплата в приложении прошла, но не пришёл чек. Спросила у продавца, она что-то потыркала, в результате оплата прошла, но она сказала, что нет чека- нет покупки. Я ей показала, она сказала, что нет покупки. Пришлось оплатить ещё раз. Развели на 336рублей. Следите за персоналом внимательнее.
Московский финансово-юридический университет, гуманитарный факультет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2024
Очень злые кураторы. Приходили в гости: обещали позвонить руководству и нажаловаться, что мы высказывали своё мнение и вели беседу. Здание почти в аварийном состоянии, полы скрипят, слышимость идеальная. Не рекомендую к посещению
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Все свежие продукты.
Додо Пицца
Балашиха · Кафе
Сохранить
Март 2024
Обожаю. Лучшая пицца. Лучший город, где она была «изобретена». Отличные работники! Во славу сыру, идеальному сочетанию мяса и других ингредиентов. Додоминь 🤞
Краса
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была на аппаратном маникюре. Без покрытия и без снятия. Сделали отлично. Мастер предложила после маникюра «масло»(и как оно там называется?) для кутикулы, быстро все впиталось, без следов. Работа выполнена аккуратно, ни разу не порезала!(для меня это личная боль, поэтому мастер молодчинка!) Спасибо большое.
Л'семь
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Мастер Камила - великолепна! Делает быстро, красиво, качественно и профессионально. Была 23.01, за час сняли покрытие, сделали укрепление и покрытие. Качество данного мастера - высшее! Салону 5+
Время красоты
Балашиха · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала маникюр 31.10. Сегодня 06.11. На подходе еще пару ногтей. Маникюр делали очень долго, почти 2,5 часа (да, не спорю, ногти были запущенные, но снятия не было). Порезали 2 раза, но, благо, быстро обработали. Грущу очень, поэтому 2 звёзды.