Поля Филипенко
14
Поля Филипенко
4
подписчика
1
подписка
984,2к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
29
Горячий хлеб
село Заборье · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Не бывает такого раза, чтобы быть в Заборье и Солодче и не зайти сюда за булочкой. Вкуснота невозможная! 🤍
Платформа 9
Каменск-Шахтинский · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, чисто тепло и вкусно)
Henna Hotel Istanbul
Фатих · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Буквально, один из лучших вариантов гостиницы, в котором бывали. Очень, ОЧЕНЬ чистые номера, уютный холл, хорошие удобные кровати. Рядом (6-7 минут прогулочным шагом) достопримечательности, мечети, но при этом утренний
Можно
Рязань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное местечко с вкусными десертами и хорошим кофе. Из плюсов особенно хочется отметить еще приятно тихо играющую музыку (тут не обойтись без чего-то из детства вроде Меладзе или какой-то ненавязчивой классики рока) и общую среду - все эти кресла, столики, цветы в горшках размашисто и огромные окошки за которыми горят огоньки. В общем, все это создает положительное впечатление, а закрепляют его приветливые девочки из персонала. Рекомендую категорически для уютных вечеров и создания настроения прямо с утра🤍
Паустовский
Рязань · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В целом все прекрасно и обычно мы выбираем это место, чтобы остановиться. Но сегодня впечатление значительно подпорчено, буквально, при выезде. Утром не вытягивала вода в номер и пришлось довольствоваться тремя каплями. Но это не такая уж драматичная история - собрались, пришли на ресепшен отдать ключи. Там (можно было бы сказать нас встретила, но нет) расположилась вальяжно в кресле Ксения, увлечённая беседой по телефону. Вообще не сложно было догадаться по тексту и тону, что Ксюша решала свои вопросики. Поднимать глаза она на нас не стала, зачем прощаться, в самом деле, мало ли кто тут шляется - сами вытряхнутся. И в целом, если бы мы не оставили ключи после 3х минут бессмысленного ожидания и ее захватывающей коммуникации по телефону, то можно было бы смотреть на это вечно (или сколько там девушка была готова еще продолжать свой разговор). Выглядело такое отношение крайне скорбно и хоронило все сервисные старания ее предшественниц, с которыми мы общались накануне. Было бы славно, если бы на ресепшене внимание администратора было смещено в сторону гостей, а не личных контактов Ксении.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная еда, круассаны с черешней - это просто восхитительное что-то. Очень удобно по расположению, рядом с вокзалом. Уютно и спокойно
Крендель Торг
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хороший
Чисто питерский хот-дог
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная шаурма с рыбкой, приготовили быстро - был отличный вариант перекусить перед прогулкой на кораблике
ВИВА Ла Крендель
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное местечко для завтрака, с вкусным кофе и очень отзывчивыми ребятами в штате. Отличный вариант, чтобы перекусить или подкрепиться перед прогулкой. Внешне здесь тоже очень симпатично: цветочки, добротные чашки и тихая музыка - все это задает очень хороший тон пребыванию. Очень понравилось, а десерты вообще фантастика - пробовали финансье в шоколаде и крендель шоколадный, доесть после порции завтрака не смогли, но вкусно было невероятно. Рекомендую💞
Зарайская Баранка
Зарайск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очаровательное место идеально подходящее для того, чтобы переключиться с обыденной жизни и очутиться в другой реальности, исторической, но с поправкой на наличие кофе😊 Мы пришли ужасно голодные и специально для нас приготовили завтрак с нашими пожеланиями, напоили кофе угостили сладостями и дали ощутить себя гостями, которых ждали. Такой уровень сервиса, очевидно, выше всех похвал и встречается крайне редко, это реальное ощущение, что ты пришел в гости. Посуда и интерьер стоят отдельного внимания: такое антуражное пространство надо ещё поискать! Ребята, которые здесь работают невероятно милые, внимательные, отзывчивые и прямо видно, что очень стараются. В общем, если бы мне предложили придумать проект, который будет согревать душу и бередить чувство дома в людях, я бы сделала что-то такое - скромное, теплое, с вазами, полными пионов и запахом хлеба. Рекомендую ♥️