Наталья Солдатенкова
8
Наталья Солдатенкова
5
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Xsize
Красногорск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Всем здравствуйте. Хочу поделиться мнением о салоне. Приятное место, где всегда приветливо встретят, предложат напитки. Но особенно хочу отметить сотрудника данного салона, которую зовут Индира. Очень сильный специалист с отличной техникой к которой стоит обратиться если Вы намерены достигнуть результатов в умении объемов, улучшении лимфотока, а как следствие потере веса. Хожу только к ней, покупаю уже второй абонемент по 10 сеансов, всегда вежливая, позитивная. Рекомендую от всей души.
Техцентр Toyota
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Отличный сервисный центр, обслуживаюсь в нем около десяти лет. Там все стабильно качественно, за это врем менялся владелец, но это никак не сказалось на работе центра. Работают опытные мастера, которые всегда объективно оценивают необходимый объем работ без лишних допчиков, плюс адекватная цена. А еще Вы не увидите там незаменимых иностранных специалистов, уж извините, но для меня это показатель. В общем рекомендую к посещению.
Crown Hotel Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный отель. Могу охарактеризовать его как старое доброе качество. Хорошие номера, отличная шумоизоляция, как будто кроме Вас в нем никого нет, вежливый персонал. Завтраки это отдельная тема, поесть набегу не получится, Вы проведете там не меньше часа, отличная еда, очень качественная, ну и кто хочет шампанское….. Кроме того, очень удобное расположение отеля, в пешей доступности от жд вокзала. Так что рекомендую.
Львёнок
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Отличная ветеринарная клиника. Хожу в нее много лет, очень внимательные врачи, отлично обращаются с животными, как будто они все им родные. В случае проблем у животного обрисуют объективную картину и не будут выкачивать из Вас деньги. В общем рекомендую, я даже после переезда все равно обращаюсь именно сюда.
АвтоТехЦентр Трио
деревня Окороково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Всем здравствуйте. Хочу поделиться мнением об этом месте. Первое всегда приезжаю сюда на мойку, нигде лучше машину не помоют, еще в сезон меняю колеса, приезжаю по записи и все очень быстро, а еще мне нравится, что автомобиль полностью поднимают, на мой взгляд это лучше чем домкраты. Ну и конечно очень приятные цены, особенно по сравнению с Москвой, и после мойки всегда дадут комплимент в виде освежителя, мелочь а приятно. Еще обратила внимание на то, что работает один и тот же коллектив, это тоже о многом говорит, т к текучка это плохой показатель в любой работе. Кроме того, перед тем как начать работу сначала все оценивается, чтобы ее было сюрприза по стоимости. В общем рекомендую.
Maneken Brand
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Очень классный бренд одежды и магазин в котором я была. Очень приветливый коллектив, молодые, энергичные, очень помогли с выбором , а еще пытались напоить шампанским, водой, соком и т д. Купила себе спортивный костюм в графитовом цвете и футболку оверсайз. Очень качественные ткани и насыщенные цвета. Есть нюансы, у меня размер 48, а очень многие модели на худышек, конечно хочется пошире размерный ряд, но я буду стараться похудеть 😁 Как итог все рекомендую, не пожалеете, будите выглядеть стильно и прибывать в комфорте.
Лукойл
Жуковский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Почти всегда заправляюсь именно здесь. Во первых по сравнению с Москвой бензин дешевле, всегда есть заправщики и очень вежливые девочки на кассе, всегда приятно видеть не злые лица.
Цинандали
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Всем здравствуйте! Хорошее местечко с качественной едой без заморочек. Безумно вкусный шашлык, люля, хачапури и т д. За последние время ресторан изменился в лучшую сторону интерьерно, другая посуда, команда официантов, стал подавать себе более эстетично. Ну цены тоже подросли, ну это и понятно после реставрация ул. Ленина. Уже много лет в день прилета в Кисловодск посещаем этот ресторан, всем рекомендую.
Высота 5642
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Всем здравствуйте! В Кисловодске в этом ресторане были дважды. Отличное место, современный интерьер, фоновая музыка, всегда полно народа, что тоже о многом говорит. Еда просто отличная (хинкали, хычыны, салат с хрустящими баклажанами ммммм), в общем можно долго перечислять, все приносят достаточно быстро, несмотря на то, что всегда много посетителей, с пылу с жару, еда после приготовления мгновенного попадает к Вам, хорошее обслуживание, всегда внимательные и доброжелательные официанты. Но Вы должны понимать, что цены приличные, т к в сети ресторанов А. Новикова в принципе не дешево, но вы точно не пожалеете от эстетического приема пищи. В общем рекомендую всем.
Дворец Нарзанов
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Всем здравствуйте. Никогда не думала, что напишу когда-нибудь подобный отзыв, но в любом случае он будет объективным. В данном санатории отдыхала с 6 по 18 ноября 2023 года, единственным его плюсом является близкое расположение к парку, на этом все положительное заканчивается. Итак Вы уже у входа, перед Вами довольно крутая лестница и нет пандуса, поэтому свой багаж Вы просто тащите наверх. Ну вот Вы внутри, перед Вами интерьер в стиле дорого-богато, Вам вручили браслеты-ключи и неуклюжий молодой человек проводил в Ваш номер, проехав нужный этаж. В номере интерьер от дизайнера любителя собачек шпиц???, и несмотря на то, что санаторий открылся недавно ремонт уже в упадке, заедающие дверные ручки, щели между плиткой, входная дверь сантиметра два от пола имеет отверстие, шумоизоляции просто нет, думаю стены из гипсокартона, так что Вы и Ваши соседи будете в курсе дел и разговоров друг друга, я например с пяти утра слушала из разговоры, а потом новости- крутяк. Уборка- полный отстой, за две недели ни разу не вымыли раковину, зеркало и душевой поддон, пару раз была типа влажная уборка, средства гигиены пополняли если найдете горничную, мусор не выносили по три дня, на решепн на Ваши просьбы и замечания реакции ноль. Еда в целом не плохая, выбор не большой, кофе полный отстой, ну и присутствие тараканчика в зоне кофемашин, но это не все- в санатории пять звезд, каждый день в холодильнике в обед пиво, а на ужин вино и я понимаю почему учитывая окружение в целом остается толь устроить алко-тур. Первый прием терапевта никогда не забуду….. даже не хочу описывать это было ужасно. Термальный комплекс не имеет общности, не интересный, единственно сауны просторные, но если Вы плаваете в бассейне и Вам вдруг станет нехорошо, найдут Вас не скоро, т к местный сотрудник лежит в носочках на кушеточке с телефоном. В общем никогда больше туда не поеду и Вам не советую портить себе отдых за свои деньги.